Открытие подписки!
- Подробности
- Пн, 27 март, 2017 , 1:50
Свершилось! Я наконец-то допилил большую часть необходимого функционала, чтобы запустить подписку. Первой "ласточкой" будет "Одиночка. Хранитель Подземелья", затем (когда привыкну к ритму и линейной работе над главами) добавлю "Кулак Полуденной Звезды".
С 1 апреля будет доступно три вида подписки на "Одиночку":
- "бронзовая" подписка на книгу за 149 р.
- "серебряная" подписка на книгу с бонусным рассказом "Падший" - 199 р.
- "золотая" подписка, включающая в себя книгу и бонусный рассказ. А так же дающая огромный бонус к карме (честно говоря, так и не придумал, что еще можно добавить) - 499 р.
Всем купившим подписку книга будет доступна онлайн на сайте, а также будет отправляться на почту в традиционных форматах (doc, fb2, epub).
Я планирую выпускать по 1 главе в неделю + - 3 дня. Только не пинайте ногами, если первое время будут задержки, мне нужно обкатать для себя процесс написания, выкладки, конвертирования и отправки глав.
А пока можете ознакомиться с обложкой, нарисованной замечательной художницей Евгенией Бренькиной.
Комментарии
обрадуйте подписчиков. надеемся с мертвой точки что-то сдвинулось? может мы почитаем и вам выскажем свое мнение, где добавить или подправить и общими усилиями осилим главу, а то интересно дочитать, чем закончилось =)
Я здесь, все в порядке. Просто завис на конкретно этой главе, хотя написание книги идет полным ходом. Не хочу выкладывать главу, пока не буду ей доволен =(
Всё-таки есть ли шанс, если уже не через 2 месяца, то в ближайшем будущем увидеть следующую главу/главы? Или уже дожидаться всей книги целиком?
1. Надеюсь все в порядке и причина отсутствия проды - исключительно лень автора.
2. Если пункт 1 верный, надеюсь автор возьмется за книгу всерьез, а то 1 глава за 1,5 месяца, мягко говоря, не айс :((((
все ждут и надеется, что автор жив и здоров, а то его молчание наводит на плохие мысли, что что-то с ним случилось. надеюсь ничего страшного и он скоро тут обьявится и прольет свет на причины своего отсутствия и задержки выхода новой главы.
С момента выкладывания 2-ой главы прошел почти целый месяц. Когда примерно ожидать третью?
RSS лента комментариев этой записи